Werbebanner

Vorstand & Team PZB.

print icon mail icon star icon
detail-image

Wer steckt hinter dem Regionalmanagement Pro Zürcher Berggebiet (PZB)?

PZB Vorstand

Kocher_Ernst_170x170px Brunner_Georg_170x170px Weibel_Beat_170x170px

Ernst Kocher

Georg Brunner

Beat Weibel

Präsident PZB
Gemeindepräsident Wald
info@prozb.ch
Vorstandsmitglied PZB
Gemeindepräsident
Turbenthal
info@prozb.ch
Vorstandsmitglied PZB
Gemeindeammann
Bichelsee-Balterswil
info@prozb.ch

PZB Regionalmanagement

TeamPZB_Waser_Daniela_170x1

Daniela Waser

Sabrina Honegger

Claudia Kistler

Projektleiterin
+41 52 396 50 91
daniela.waser@zuerioberland.ch
Projektleiterin
+41 52 396 50 97
sabrina.honegger@zuerioberland.ch
Projektleiterin
+41 52 396 50 94
claudia.kistler@prozb.ch
 

Mirjam Wüthrich

Regula Ruckstuhl

Simone Scherberger

Projektleiterin
+41 52 396 50 92
mirjam.wuethrich@zuerioberland.ch
Projektleiterin
+41 52 396 50 93
regula.ruckstuhl@prozb.ch
Praktikantin (30 %)
+41 52 396 50 90
simone.scherberger@zuerioberland.ch

Pascale Buser

Seraina Zanin

Praktikantin
+41 52 396 50 96
pascale.buser@prozb.ch

Praktikantin
+41 52 396 50 90
seraina.zanin@zuerioberland.ch

Werden Sie Teil unseres innovativen Teams! Hier finden Sie offene Stellen im Regionalmanagement.

 

Partner:
NextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnail