Werbebanner

Vorstand & Team PZB.

print icon mail icon star icon
detail-image

Wer steckt hinter dem Regionalmanagement Pro Zürcher Berggebiet (PZB)?

PZB Vorstand

Kocher_Ernst_170x170px Brunner_Georg_170x170px Weibel_Beat_170x170px

Ernst Kocher

Georg Brunner

Beat Weibel

Präsident PZB
Gemeindepräsident Wald
info@prozb.ch
Vorstandsmitglied PZB
Gemeindepräsident
Turbenthal
info@prozb.ch
Vorstandsmitglied PZB
Gemeindeammann
Bichelsee-Balterswil
info@prozb.ch

PZB Regionalmanagement

TeamPZB_MichaelDubach_170x170 TeamPZB_CorinaStaeheli_170x170

Michael Dubach

Corina Stäheli

Sabrina Honegger

Regionalmanager
+41 52 396 50 95
michael.dubach@prozb.ch
Projektleiterin
+41 52 396 50 93
corina.staeheli@prozb.ch
Projektleiterin
+41 52 396 50 90
sabrina.honegger@prozb.ch
 TeamPZB_Waser_Daniela_170x1

Daniela Waser

Mirjam Wüthrich

Claudia Kistler

Projektleiterin
+41 52 396 50 91
daniela.waser@prozb.ch
Projektleiterin
+41 52 396 50 92
mirjam.wuethrich@prozb.ch
Projektleiterin
+41 52 396 50 96
claudia.kistler@prozb.ch

Pascale Buser

Simone Scherberger

Praktikantin
+41 52 396 50 94
pascale.buser@prozb.ch

Praktikantin
+41 52 396 50 90
simone.scherberger@prozb.ch

Werden Sie Teil unseres innovativen Teams! Hier finden Sie offene Stellen im Regionalmanagement.

 

Partner:
NextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnail