Werbebanner

Vorstand & Team PZB.

print icon mail icon star icon
detail-image

Wer steckt hinter dem Regionalmanagement Pro Zürcher Berggebiet (PZB)?

PZB Vorstand

Kocher_Ernst_170x170px Brunner_Georg_170x170px Weibel_Beat_170x170px
Ernst Kocher Georg Brunner Beat Weibel
Präsident PZB
Gemeindepräsident Wald
info@prozb.ch
Vorstandsmitglied PZB
Gemeindepräsident
Turbenthal
info@prozb.ch
Vorstandsmitglied PZB
Gemeindeammann
Bichelsee-Balterswil
info@prozb.ch

PZB Regionalmanagement

TeamPZB_MichaelDubach_170x170 TeamPZB_NoraBeck_170x170
Michael Dubach Nora Beck Tanja Gerber
Regionalmanager
+41 52 396 50 95
michael.dubach@prozb.ch
Projektleiterin (80%)
+41 52 396 50 97
nora.beck@prozb.ch
Praktikantin
+41 52 396 50 90
tanja.gerber@zuerioberland.ch
 TeamPZB_Hanhart_Taissa_170x TeamPZB_SabrinaHonegger_170
Taïssa Hanhart Sabrina Honegger Aline Schmucki
Sachbearbeiterin (60%)
+41 52 396 50 90
taissa.hanhart@prozb.ch
Projektleiterin
+41 52 396 50 92
sabrina.honegger@prozb.ch
Praktikantin
+41 52 396 50 94
aline.schmucki@prozb.ch
 TeamPZB_CorinaStaeheli_170x170  TeamPZB_Waser_Daniela_170x1
 Corina Stäheli  Daniela Waser
Projektleiterin
+41 52 396 50 93
corina.staeheli@prozb.ch
 Projektleiterin
+41 52 396 50 91
daniela.waser@prozb.ch

Werden Sie Teil unseres innovativen Teams! Hier finden Sie offene Stellen im Regionalmanagement.

 

Partner:
NextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnailNextGen ScrollGallery thumbnail